Santa Barbara Central Suites
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Service de transfert Navette d'aéroport |
| Salles de réunions Centre d'affaires | Favorable aux enfants Salle de jeux | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Doté d'un stockage des bagages, l'hotel Santa Barbara Central Suites Bogotá se trouve dans le quartier d'affaires regorgeant de sites commerciaux comme le Centre Commercial Santa Ana à 1 km. Situé à 13 minutes de marche du marché aux puces, l'hotel dispose de 10 chambres avec vue sur la cour intérieure.
Dans l'hotel confortable, vous serez à 3 km du Parc El Virrey et à 2 km de la Parque de la 93. Santa Barbara Central Suites de Bogotá est également dans les environs un site naturel tel que le parc Usaquen. Les options de divertissement à proximité incluent Country Club, qui est à 10 minutes en voiture. Il y a l'arrêt de bus Parada SITP à quelques instants de la propriété.
Toutes les chambres anti-allergènes de Santa Barbara Central Suites sont équipées du Wi-Fi gratuit et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite ainsi que d'un minibar et d'une cafetière/théière pour préparer vos repas. La salle de bain est équipée d'une toilette séparée et une douche. Pour le confort des clients, il y a une toilette séparée et une douche dans les salles de bain privées.
À moins de 300 mètres de l'hotel Santa Barbara Central Suites, Xocolat & More sert des repas colombiens.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Une chambre anti-allergie
- Change de devises
- Détecteurs de fumée
- Toilettes pour handicapés
- Salle de bain pour handicapés
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Snack-bar
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Salle de loisirs/ TV
Services
- Navette d'aéroport
- Service en chambre
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Centre d'affaires
- Équipements pour réunion/ banquet
- Fax/photocopieur
Dans la pièce
- Mini-bar
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Le transfert de l'aéroport est-il assuré par l'hotel Santa Barbara Central Suites à Bogotá ?
Les clients de l'hotel Santa Barbara Central Suites à Bogotá peuvent demander une navette de bus. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - ❓
Quelle est la gare ferroviaire près de l'hotel Santa Barbara Central Suites ?
La gare la plus proche est la Central, située à 13 km de l'hotel Santa Barbara Central Suites. - ❓
L'hotel Santa Barbara Central Suites propose-t-il un hébergement pour les personnes handicapées ?
Oui, l'hotel Santa Barbara Central Suites dispose des salles de bain pour handicapés et des chambres équipées pour les handicapés. Pour les demandes spécifiques, nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer. - 📱
Y a-t-il des installations pour les affaires à la propriété à Bogotá ?
Les clients d'affaires de la propriété à Bogotá peuvent utiliser un photocopieur et un bureau.